Информационные материалы
Наша жизнь

Главная > Наши новости

Футбольный матч «вожатые vs воспитанники»

Во второй смене летнего лагеря «ЛИК-2023» состоялся футбольный матч между педагогами лагеря и его воспитанниками. На стадионе собрались толпы зрителей-болельщиков из разных отрядов. Кто-то болел за вожатых, а кто-то поддерживал команду воспитанников.

Игра получилась очень захватывающей. Обе команды на разных этапах противостояния владели инициативной. После первого тайма команда вожатых вела в счёте с разрывом в одно очко. Второй тайм выдался не менее интересным. Вожатые было повели в счёте и усилили разрыв. Счёт стал 12:10 в пользу педагогов, которые уже начали праздновать победу. Но не тут-то было. Воспитанники собрались и, пользуясь очевидной усталостью более возрастной команды, смогли трижды поразить ворота своего противника. Завершился матч счётом 12:13 в пользу «пионеров».

Каждый участник команды получил крупный денежный приз номиналом в 100 ликкоинов (ликкоин – лагерная валюта).